×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

 

'12-'13result




 

岩岳予選&村長杯

 

男子GS

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

54

36

井出 優祐

1:04.26

47

62

164

鶴賀 魁斗

1:04.81

39

100

142

田中 悠介

1:11.02

1

121

76

川口 司

1:18.17

 

 

 

 

男子新人戦

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

81

56

豊福 悠太

1:29.54

84

103

和田 拓磨

1:36.33

 

DF

48

伊藤 拓真

 

 



男子SG

順位

BIB

NAME

Time

Point

57

72

鶴賀 魁斗

51.94

44

 

 

女子GS

順位

BIB

NAME

Time

Point

50

72

藤田 紗織

1:22.28

51

 

女子新人戦

順位

BIB

NAME

Time

Point

17

34

藤田 紗織

1:15.29

44

 

 

男子総合順位

 

順位

GS

新人戦

SG

総合

33

86

0

44

130

 

女子総合順位

 

順位

GS

新人戦

総合

29

51

44

95

 

 




全日本薬系大学スキー連盟競技会

 

男子SL

 

順位

BIB

氏名

1本目

2本目

合計タイム

Point

9

23

井出 優祐

46.62

45.02

1:31.64

12

19

35

田中 悠介

52.18

48.82

1:41.00

2

27

50

和田 拓磨

1:08.13

56.51

2:04.64

DQ

29

鶴賀 魁斗

 

男子GS

 

順位

BIB

氏名

Time

Point

7

29

鶴賀 魁斗

1:08.27

14

12

23

井出 優祐

1:10.55

9

24

35

田中 悠介

1:18.96

31

50

和田 拓磨

1:32.21

37

54

豊福 悠太

2:54.91

 

男子SG

 

順位

BIB

氏名

タイム

Point

8

24

鶴賀 魁斗

57.09

13

13

17

井出 優佑

59.01

8

33

30

田中 悠介

1:28.19

31

46

和田 拓磨

1:19.35

35

35

豊福 悠太

1:54.56

女子SL

 

順位

BIB

氏名

1本目

2本目

合計タイム

Point

5

7

藤田 紗織

51.93

51.33

1:43.26

17

7

4

加藤 陽世

52.43

53.21

1:45.64

14

11

13

本川 紗也子

1:03.38

56.47

1:57.85

10

 

女子GS

 

順位

BIB

氏名

Time

Point

6

1

加藤 陽世

1:19.54

15

8

6

藤田 紗織

1:20.78

13

11

12

本川 紗也子

1:34.98

10

 

女子SG

 

順位

BIB

氏名

タイム

Point

6

4

加藤 陽世

1:07.35

15

7

7

藤田 紗織

1:07.43

14

DF

13

本川 紗也子

 

 

 

 

 

大学総合

 

 

男子

5

女子

3

総合

4

 






岩岳本選

 

男子GS

 

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

108

147

鶴賀 魁斗

59.86

 

129

79

井出 優祐

1:01.21

 

242

395

春日 裕亮

1:10.58

 

298

325

和田 拓磨

1:19.00

 

DF

261

田中 悠介

 

DF

474

豊福 悠太

 

 

 

女子GS

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

87

59

加藤 陽世

1:12.28

88

114

藤田 紗織

1:12.89

 

DF

159

栗原 絵里奈

 

 

 

男子SL

 

順位

BIB

NAME

Time-1

Time-2

総合タイム

Point

DQ

81

鶴賀 魁斗

 

 

 

DF

245

田中 悠介

 

 

 

 

女子 SL

 

順位

BIB

NAME

Time-1

Time-2

総合タイム

Point

63

62

加藤 陽世

1:18.39

1:16.09

2:34.48

38

74

98

藤田 紗織

1:16.74

1:24.93

2:41.61

27

91

126

栗原 絵里奈

1:42.55

1:35.85

3:18.40

10

 

男子SG

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

103

80

鶴賀 魁斗

53.48

 

240

125

春日 裕亮

1:00.58

 

260

263

田中 悠介

1:02.41

 

312

302

和田 拓磨

1:36.18

 

 

女子 SG

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

66

69

加藤 陽世

1:09.56

35

DF

88

藤田 紗織

 

男子滑降

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

110

74

鶴賀 魁斗

50.66

 

209

207

田中 悠介

57.05

 

 

男子新人戦

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

102

142

和田 拓磨

1:20.67

 

108

81

豊福 悠太

1:29.36

 

 

女子新人戦

 

順位

BIB

NAME

Time

Point

45

44

栗原 絵里奈

1:46.65

6

DF

31

藤田 紗織

 

 

 

 

 

大学総合

 

 

男子

83

女子

45

 


TOP